Указ Президента Республики Беларусь от 14 ноября 2002 г. № 566 О назначении судей судов Республики Беларусь

 
               УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
                      14 ноября 2002 г. № 566
 
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
 
     В  связи с реорганизацией некоторых судов Республики Беларусь и
руководствуясь пунктом 10 статьи 84 Конституции Республики Беларусь,
постановляю:
     Назначить:
 
                         по Брестской области
 
             в суд Барановичского района и г.Барановичи
 
Валуй                       - судьей суда, освободив ее от должности
Леокадию Арсентьевну          председателя и судьи суда
                              Барановичского района
 
Горбачик                    - судьей суда, освободив ее от должности
Нину Николаевну               судьи суда г.Барановичи
 
Данильчика                  - судьей суда, освободив его от
Сергея Владимировича          должности судьи суда г.Барановичи
 
Капачевскую                 - судьей по административным делам и
Жанну Матвеевну               исполнительным производствам суда,
                              освободив ее от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              г.Барановичи
 
Капузу                      - судьей суда, освободив ее от должности
Александру Петровну           судьи суда г.Барановичи
 
Киселя                      - судьей суда, освободив его от
Антона Казимировича           должности судьи суда Барановичского
                              района
 
Кудрейко                    - судьей суда, освободив ее от должности
Светлану Васильевну           судьи суда г.Барановичи
 
Кушеву                      - судьей по административным делам и
Оксану Дмитриевну             исполнительным производствам суда,
                              освободив ее от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              г.Барановичи
 
Макодая                     - судьей суда, освободив его от
Петра Тодоновича              должности судьи суда Барановичского
                              района
 
Пивовара                    - судьей суда, освободив его от
Станислава Степановича        должности судьи суда г.Барановичи
 
Ружик                       - судьей по административным делам и
Татьяну Чеславовну            исполнительным производствам суда,
                              освободив ее от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              г.Барановичи
 
Сельмановича                - судьей суда, освободив его от
Николая Иосифовича            должности судьи суда г.Барановичи
 
Соловья                     - судьей суда, освободив его от
Иосифа Иосифовича             должности судьи суда г.Барановичи
 
Чиркуна                     - судьей суда, освободив его от
Константина Константиновича   должности судьи суда г.Барановичи
 
                      в суд Кобринского района
 
Бабаскина                   - судьей суда, освободив его от
Александра Витальевича        должности судьи суда Кобринского
                              района и г.Кобрина
 
Дегиль                      - судьей и председателем суда, освободив
Софью Васильевну              ее от должности председателя и судьи
                              суда Кобринского района и г.Кобрина
 
Калиновского                - судьей суда, освободив его от
Сергея Алексеевича            должности судьи суда Кобринского
                              района и г.Кобрина
 
Марчука                     - судьей суда, освободив его от
Александра Петровича          должности судьи суда Кобринского
                              района и г.Кобрина
 
Савчука                     - судьей по административным делам и
Владимира Владимировича       исполнительным производствам суда,
                              освободив его от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              Кобринского района и г.Кобрина
 
                  в суд Пинского района и г.Пинска
 
Климовича                   - судьей суда, освободив его от
Игоря Сергеевича              должности судьи суда г.Пинска
 
Кравчук                     - судьей суда, освободив ее от должности
Анну Ивановну                 судьи суда г.Пинска
 
Лещенко                     - судьей суда, освободив его от
Андрея Леонидовича            должности судьи суда г.Пинска
 
Лобачевскую                 - судьей по административным делам и
Раису Ивановну                исполнительным производствам суда,
                              освободив ее от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              г.Пинска
 
Некрасова                   - судьей суда, освободив его от
Иосифа Игоревича              должности судьи суда г.Пинска
 
Омельянюка                  - судьей и председателем суда, освободив
Александра Павловича          его от должности председателя и судьи
                              суда г.Пинска
 
Павловца                    - судьей суда, освободив его от
Фому Ивановича                должности председателя и судьи суда
                              Пинского района
 
Станкевича                  - судьей по административным делам и
Павла Ивановича               исполнительным производствам суда,
                              освободив его от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              Пинского района
 
Татаревича                  - судьей и заместителем председателя
Ивана Станиславовича          суда, освободив его от должности
                              заместителя председателя и судьи суда
                              г.Пинска
 
                        по Витебской области
 
                  в суд Оршанского района и г.Орши
 
Беланову                    - судьей суда, освободив ее от должности
Веру Дмитриевну               судьи суда Оршанского района
 
Бурко                       - судьей суда, освободив его от
Сергея Эдуардовича            должности судьи суда Оршанского района
 
Демещенко                   - судьей по административным делам и
Елену Александровну           исполнительным производствам суда,
                              освободив ее от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              г.Орши
 
Демух                       - судьей суда, освободив ее от должности
Татьяну Ивановну              судьи суда г.Орши
 
Дмитриева                   - судьей суда, освободив его от
Владимира Васильевича         должности судьи суда г.Орши
 
Домкина                     - судьей суда, освободив его от
Виктора Владимировича         должности судьи суда г.Орши
 
Каретникову                 - судьей и председателем суда, освободив
Антонину Ивановну             ее от должности председателя и судьи
                              суда г.Орши
 
Козлову                     - судьей суда, освободив ее от должности
Анжелику Альбертовну          судьи суда г.Орши
 
Колесника                   - судьей по административным делам и
Игоря Викторовича             исполнительным производствам суда,
                              освободив его от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              г.Орши
 
Подгола                     - судьей суда, освободив его от
Петра Александровича          должности заместителя председателя и
                              судьи суда Оршанского района
 
Рыбакову                    - судьей суда, освободив ее от должности
Татьяну Александровну         судьи суда г.Орши
 
Тюменцеву                   - судьей и заместителем председателя
Наталью Александровну         суда, освободив ее от должности
                              заместителя председателя и судьи суда
                              г.Орши
 
Щадинскую                   - судьей суда, освободив ее от должности
Раису Михайловну              судьи суда г.Орши
 
                 в суд Полоцкого района и г.Полоцка
 
Абрамову                    - судьей по административным делам и
Наталью Алексеевну            исполнительным производствам суда,
                              освободив ее от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              г.Полоцка
 
Андрушенко                  - судьей суда, освободив его от
Андрея Анатольевича           должности судьи суда г.Полоцка
 
Близневу                    - судьей суда, освободив ее от должности
Людмилу Васильевну            судьи суда г.Полоцка
 
Бобкова                     - судьей и заместителем председателя
Александра Вильевича          суда, освободив его от должности
                              председателя и судьи суда Полоцкого
                              района
 
Гуйвик                      - судьей суда, освободив ее от должности
Наталью Васильевну            судьи суда г.Полоцка
 
Доротко                     - судьей суда, освободив ее от должности
Ирину Васильевну              судьи суда Полоцкого района
 
Дягилева                    - судьей и председателем суда, освободив
Станислава Анатольевича       его от должности председателя и судьи
                              суда г.Полоцка
 
Егорову                     - судьей суда, освободив ее от должности
Елену Викторовну              судьи суда Полоцкого района
 
Машарского                  - судьей суда, освободив его от должности
Олега Александровича          заместителя председателя и судьи суда
                              г.Полоцка
 
Николаеву                   - судьей суда, освободив ее от должности
Лию Петровну                  судьи по административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              Полоцкого района
 
Плаксу                      - судьей суда, освободив ее от должности
Зузанну Ивановну              судьи суда Полоцкого района
 
Штуро                       - судьей суда, освободив ее от должности
Раису Ивановну                судьи суда г.Полоцка
 
                       по Гомельской области
 
                      в суд Жлобинского района
 
Ермольчик                   - судьей по административным делам и
Елену Евгеньевну              исполнительным производствам суда,
                              освободив ее от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              Жлобинского района и г.Жлобина
 
Ласовскую                   - судьей суда, освободив ее от должности
Зою Михайловну                судьи суда Жлобинского района и
                              г.Жлобина
 
Малашенко Виктора           - судьей и председателем суда, освободив
Сергеевича                    его от должности председателя и судьи
                              суда Жлобинского района и г.Жлобина
 
Папеко                      - судьей и заместителем председателя
Лидию Борисовну               суда, освободив ее от должности
                              заместителя председателя и судьи суда
                              Жлобинского района и г.Жлобина
 
Тимошенко                   - судьей суда, освободив его от
Петра Прохоровича             должности судьи суда Жлобинского
                              района и г.Жлобина
 
Халявскую                   - судьей суда, освободив ее от должности
Тамару Викторовну             судьи суда Жлобинского района и
                              г.Жлобина
 
Шевцова                     - судьей суда, освободив его от
Сергея Михайловича            должности судьи суда Жлобинского
                              района и г.Жлобина
 
Шевченко                    - судьей по административным делам и
Олега Ивановича               исполнительным производствам суда,
                              освободив его от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              Жлобинского района и г.Жлобина
 
Шершневу                    - судьей суда, освободив ее от должности
Инну Яковлевну                судьи суда Жлобинского района и
                              г.Жлобина
 
                 в суд Мозырского района и г.Мозыря
 
Антошука                    - судьей и заместителем председателя
Ивана Марковича               суда, освободив его от должности судьи
                              суда г.Мозыря
 
Веригу                      - судьей и председателем суда, освободив
Ирину Васильевну              ее от должности председателя и судьи
                              суда г.Мозыря
 
Гончарова                   - судьей суда, освободив его от
Юрия Николаевича              должности судьи суда г.Мозыря
 
Елисееву                    - судьей суда, освободив ее от должности
Тамару Алексеевну             судьи суда Мозырского района
 
Зенченко                    - судьей суда, освободив его от
Михаила Семеновича            должности заместителя председателя и
                              судьи суда г.Мозыря
 
Кугейко                     - судьей суда, освободив его от
Вячеслава Владимировича       должности судьи суда г.Мозыря
 
                       в суд Речицкого района
 
Берестова                   - судьей суда, освободив его от
Василия Васильевича           должности судьи суда Речицкого района
 
Поправкина                  - судьей суда, освободив его от
Андрея Анатольевича           должности судьи суда Речицкого района
 
Пырх                        - судьей по административным делам и
Светлану Ивановну             исполнительным производствам суда,
                              освободив ее от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              Речицкого района
 
Стрельченко                 - судьей суда, освободив его от
Анатолия Николаевича          должности судьи суда г.Речицы
 
Тужик                       - судьей суда, освободив ее от должности
Ларису Леонидовну             судьи суда г.Речицы
 
Улогу                       - судьей по административным делам и
Дмитрия Анатольевича          исполнительным производствам суда,
                              освободив его от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              г.Речицы
 
Шурпо                       - судьей суда, освободив ее от должности
Светлану Сергеевну            судьи суда г.Речицы
 
                    в суд Светлогорского района
 
Алисейко                    - судьей по административным делам и
Ирину Александровну           исполнительным производствам суда,
                              освободив ее от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              Светлогорского района и г.Светлогорска
 
Белойчук                    - судьей и заместителем председателя
Наталью Николаевну            суда, освободив ее от должности
                              заместителя председателя и судьи суда
                              Светлогорского района и г.Светлогорска
 
Зинкевич                    - судьей суда, освободив ее от должности
Раису Ивановну                судьи суда Светлогорского района и
                              г.Светлогорска
 
Рожкова                     - судьей суда, освободив его от
Александра Филипповича        должности судьи суда Светлогорского
                              района и г.Светлогорска
 
Романову                    - председателем суда, освободив ее от
Надежду Константиновну        должности председателя суда
                              Светлогорского района и г.Светлогорска
 
Сапоненко                   - судьей суда, освободив ее от должности
Людмилу Владимировну          судьи суда Светлогорского района и
                              г.Светлогорска
 
Свидунович                  - судьей суда, освободив ее от должности
Галину Николаевну             судьи суда Светлогорского района и
                              г.Светлогорска
 
Степанова                   - судьей суда, освободив его от
Владимира Юрьевича            должности судьи суда Светлогорского
                              района и г.Светлогорска
 
                       по Гродненской области
 
                   в суд Лидского района и г.Лиды
 
Бойсу                       - судьей и председателем суда, освободив
Иосифа Брониславовича         его от должности председателя и судьи
                              суда Лидского района
 
Гаврилова                   - судьей суда, освободив его от
Александра Юрьевича           должности судьи суда г.Лиды
 
Готто                       - судьей суда, освободив ее от должности
Аллу Леонидовну               заместителя председателя и судьи суда
                              г.Лиды
 
Коваленко                   - судьей суда, освободив ее от должности
Светлану Петровну             председателя и судьи суда г.Лиды
 
Кошко                       - судьей суда, освободив его от
Игоря Леонидовича             должности судьи суда г.Лиды
 
Лях                         - судьей по административным делам и
Татьяну Александровну         исполнительным производствам суда,
                              освободив ее от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              Лидского района
 
Мацука                      - судьей и заместителем председателя
Вячеслава Анатольевича        суда, освободив его от должности судьи
                              суда Лидского района
 
Мишурова                    - судьей по административным делам и
Александра Сергеевича         исполнительным производствам суда,
                              освободив его от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              г.Лиды
 
Шевчика                     - судьей суда, освободив его от
Валентина Николаевича         должности судьи суда г.Лиды
 
Ярмакович                   - судьей суда, освободив ее от должности
Наталию Владимировну          судьи суда г.Лиды
 
                      в суд Слонимского района
 
Евхуту                      - судьей суда, освободив его от
Владимира Николаевича         должности судьи суда Слонимского
                              района и г.Слонима
 
Лихача                      - судьей по административным делам и
Андрея Андреевича             исполнительным производствам суда,
                              освободив его от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              Слонимского района и г.Слонима
 
Медведя                     - судьей и председателем суда, освободив
Михаила Михайловича           его от должности председателя и судьи
                              суда Слонимского района и г.Слонима
 
Хаминец                     - судьей суда, освободив ее от должности
Тамару Ивановну               судьи суда Слонимского района и
                              г.Слонима
 
                         по Минской области
 
               в суд Борисовского района и г.Борисова
 
Абрамович                   - судьей суда, освободив ее от должности
Ольгу Викторовну              судьи суда г.Борисова
 
Бардовича                   - судьей суда, освободив его от
Игоря Михайловича             должности судьи суда г.Борисова
 
Бачище                      - судьей суда, освободив ее от должности
Елену Валерьевну              судьи суда г.Борисова
 
Болотова                    - судьей по административным делам и
Алексея Викторовича           исполнительным производствам суда,
                              освободив его от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              г.Борисова
 
Болотову                    - судьей суда, освободив ее от должности
Марину Георгиевну             судьи суда Борисовского района
 
Голуб                       - судьей суда, освободив ее от должности
Татьяну Николаевну            судьи суда г.Борисова
 
Гурова                      - судьей суда, освободив его от
Сергея Викторовича            должности судьи суда г.Борисова
 
Конончука                   - судьей суда, освободив его от
Николая Константиновича       должности судьи суда г.Борисова
 
Микулича                    - судьей и председателем суда, освободив
Сергея Ивановича              его от должности председателя и судьи
                              суда Борисовского района
 
Молчанову                   - судьей суда, освободив ее от должности
Лидию Александровну           судьи суда г.Борисова
 
Пухового                    - судьей по административным делам и
Леонида Анатольевича          исполнительным производствам суда,
                              освободив его от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              Борисовского района
 
Самцевич                    - судьей суда, освободив ее от должности
Елену Федоровну               судьи суда Борисовского района
 
Семенидо                    - судьей суда, освободив его от
Леонида Анатольевича          должности судьи суда Борисовского
                              района
 
Степаненко                  - судьей суда, освободив ее от должности
Тавифу Васильевну             судьи суда г.Борисова
 
Стригалеву                  - судьей суда, освободив ее от должности
Нину Михайловну               судьи суда г.Борисова
 
Шелепеня                    - судьей суда, освободив его от
Виктора Викторовича           должности заместителя председателя и
                              судьи суда Борисовского района
 
Юдилевич                    - судьей по административным делам и
Викторию Петровну             исполнительным производствам суда,
                              освободив ее от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              г.Борисова
 
             в суд Молодечненского района и г.Молодечно
 
Абрамович                   - судьей суда, освободив ее от должности
Марию Марьяновну              судьи суда Молодечненского района
 
Боборыкина                  - судьей по административным делам и
Владимира Александровича      исполнительным производствам суда,
                              освободив его от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              г.Молодечно
 
Васюту                      - судьей суда, освободив его от
Александра Павловича          должности судьи суда Молодечненского
                              района
 
Голубева                    - судьей суда, освободив его от
Михаила Георгиевича           должности судьи суда Молодечненского
                              района
 
Гуд                         - судьей по административным делам и
Ольгу Васильевну              исполнительным производствам суда,
                              освободив ее от должности судьи по
                              административным делам и
                              исполнительным производствам суда
                              Молодечненского района
 
Дударчик                    - судьей суда, освободив ее от должности
Елену Владимировну            судьи суда г.Молодечно
 
Козлова                     - судьей суда, освободив его от
Евгения Викторовича           должности судьи суда г.Молодечно
 
Литвиновича                 - судьей и председателем суда, освободив
Сергея Георгиевича            его от должности председателя и судьи
                              суда Молодечненского района
 
Логачева                    - судьей суда, освободив его от
Олега Викторовича             должности судьи суда г.Молодечно
 
Лужинского                  - судьей суда, освободив его от
Александра Ивановича          должности судьи суда г.Молодечно
 
Руденкову                   - судьей и заместителем председателя
Ирину Сергеевну               суда, освободив ее от должности
                              заместителя председателя и судьи суда
                              г.Молодечно
 
Юревич                      - судьей суда, освободив ее от должности
Ларису Леоновну               судьи суда г.Молодечно
 
 
Президент Республики Беларусь                            А.ЛУКАШЕНКО
 

Популярные новости
Курсы валют Национального Банка РБ
09.07.201910.07.2019
Евро 2.3036 2.2971
Доллар США 2.0521 2.0498
Фунт стерлингов 2.5728 2.5547
Российский рубль 3.2138 3.2125
Украинская гривна 8.0253 8.0086
Польский злотый 5.4172 5.3871
Японская иена 0.18919 0.18824
Статистика
Правовые акты по году принятия