Постановление Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь от 27 октября 2008 г. № 4-П4/I О признании полномочий депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

27 октября 2008 г. № 4-П4/I

О признании полномочий депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать полномочия следующих депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва, избранных 28 сентября 2008 года:



Величко Олега Ивановича

Брестский-Западный
избирательный округ № 1

Богданович Ларисы Николаевны

Брестский-Центральный
избирательный округ № 2

Онищук Анны Тарасовны

Брестский-Восточный
избирательный округ № 3

Федорук Нины Федоровны

Мухавецкий
избирательный округ № 4

Ваньковича Анатолия Степановича

Барановичский-Западный
избирательный округ № 5

Пищ Светланы Сергеевны

Барановичский-Восточный
избирательный округ № 6

Майсюка Владимира Владимировича

Барановичский сельский
избирательный округ № 7

Андрейчука Николая Константиновича

Беловежский
избирательный округ № 8

Казимирчика Евгения Александровича

Березовский
избирательный округ № 9

Здановича Владимира Матвеевича

Днепро-Бугский
избирательный округ № 10

Ковалевича Леонида Николаевича

Ивацевичский
избирательный округ № 11

Зозули Александра Ивановича

Кобринский
избирательный округ № 12

Вершалович Ларисы Георгиевны

Лунинецкий
избирательный округ № 13

Мандровской Зинаиды Михайловны

Пинский городской
избирательный округ № 14

Шевчика Константина Федоровича

Пинский сельский
избирательный округ № 15

Кульши Нины Герасимовны

Столинский
избирательный округ № 16

Грицкевича Геннадия Павловича

Витебский-Горьковский
избирательный округ № 17

Овчинникова Виктора Васильевича

Витебский-Чкаловский
избирательный округ № 18

Семашко Сергея Александровича

Витебский-Железнодорожный
избирательный округ № 19

Лосякина Александра Михайловича

Витебский-Октябрьский
избирательный округ № 20

Байкова Василия Михайловича

Витебский сельский
избирательный округ № 21

Андрейченко Владимира Павловича

Глубокский
избирательный округ № 22

Михалевича Анфима Ивановича

Лепельский
избирательный округ № 23

Сковородко Владимира Юрьевича

Миорский
избирательный округ № 24

Антоновой Инны Васильевны

Новополоцкий
избирательный округ № 25

Жерело Владимира Ильича

Оршанский городской
избирательный округ № 26

Адашкевича Владимира Степановича

Оршанский-Днепровский
избирательный округ № 27

Южика Петра Владимировича

Полоцкий городской
избирательный округ № 28

Казуро Эдуарда Петровича

Поставский
избирательный округ № 29

Попкова Александра Андреевича

Сенненский
избирательный округ № 30

Чикилева Александра Степановича

Гомельский-Юбилейный
избирательный округ № 31

Беляева Александра Арсеновича

Гомельский-Сельмашевский
избирательный округ № 32

Шевко Александра Александровича

Гомельский-Центральный
избирательный округ № 33

Кузнецовой Ларисы Федоровны

Гомельский-Советский
избирательный округ № 34

Филимончик Татьяны Степановны

Гомельский-Промышленный
избирательный округ № 35

Шатько Александра Викторовича

Гомельский-Новобелицкий
избирательный округ № 36

Майорова Владимира Сергеевича

Гомельский сельский
избирательный округ № 37

Кужанова Владимира Ивановича

Буда-Кошелевский
избирательный округ № 38

Русого Михаила Ивановича

Житковичский
избирательный округ № 39

Батана Владимира Ивановича

Жлобинский
избирательный округ № 40

Тиханской Раисы Александровны

Калинковичский
избирательный округ № 41

Артюшенко Евгения Антоновича

Мозырский
избирательный округ № 42

Коноплича Сергея Михайловича

Полесский
избирательный округ № 43

Исаченко Аллы Ивановны

Речицкий
избирательный округ № 44

Михасева Владимира Ильича

Рогачевский
избирательный округ № 45

Ковалевой Валентины Ивановны

Светлогорский
избирательный округ № 46

Дашкевича Георгия Викторовича

Хойникский
избирательный округ № 47

Эльяшевича Леонида Владимировича

Волковысский
избирательный округ № 48

Антоненко Александра Ильича

Гродненский-Занеманский
избирательный округ № 49

Маскевича Сергея Александровича

Гродненский-Центральный
избирательный округ № 50

Ремши Марины Ивановны

Гродненский-Северный
избирательный округ № 51

Горбаченка Николая Никандровича

Гродненский сельский
избирательный округ № 52

Лузиной Валентины Михайловны

Ивьевский
избирательный округ № 53

Клебан Тамары Михайловны

Лидский
избирательный округ № 54

Орды Михаила Сергеевича

Дятловский
избирательный округ № 55

Степуро Василия Игнатьевича

Мостовский
избирательный округ № 56

Богуша Филиппа Филипповича

Новогрудский
избирательный округ № 57

Костюка Мечислава Брониславовича

Слонимский
избирательный округ № 58

Голубевой Татьяны Геннадьевны

Сморгонский
избирательный округ № 59

Бирюковой Марии Михайловны

Щучинский
избирательный округ № 60

Петровича Владимира Викентьевича

Березинский
избирательный округ № 61

Гуминского Виктора Александровича

Борисовский городской
избирательный округ № 62

Гурьянова Василия Павловича

Борисовский сельский
избирательный округ № 63

Спильниченко Игоря Азоровича

Вилейский
избирательный округ № 64

Кота Олега Ивановича

Дзержинский
избирательный округ № 65

Лютикова Василия Владимировича

Жодинский
избирательный округ № 66

Демидчика Геннадия Иосифовича

Логойский
избирательный округ № 67

Усика Василия Петровича

Любанский
избирательный округ № 68

Левицкой Анны Викторовны

Минский сельский
избирательный округ № 69

Жгуна Николая Анатольевича

Молодечненский городской
избирательный округ № 70

Синякова Владимира Евтеховича

Молодечненский сельский
избирательный округ № 71

Новик Елены Александровны

Несвижский
избирательный округ № 72

Диковицкой Елены Михайловны

Пуховичский
избирательный округ № 73

Клещук Инессы Анатольевны

Слуцкий
избирательный округ № 74

Оболенского Евгения Вячеславовича

Солигорский городской
избирательный округ № 75

Лаврукевич Анны Николаевны

Солигорский сельский
избирательный округ № 76

Богатко Ивана Николаевича

Столбцовский
избирательный округ № 77

Шамаль Елены Владимировны

Бобруйский-Ленинский
избирательный округ № 78

Карпяка Владимира Валентиновича

Бобруйский-Первомайский
избирательный округ № 79

Глаза Анатолия Тихоновича

Бобруйский сельский
избирательный округ № 80

Осмоловской Татьяны Сергеевны

Горецкий
избирательный округ № 81

Сакадынца Олега Степановича

Быховский
избирательный округ № 82

Белкиной Тамары Алексеевны

Кричевский
избирательный округ № 83

Василенко Владимира Николаевича

Могилевский-Ленинский
избирательный округ № 84

Юшкевича Александра Николаевича

Могилевский-Центральный
избирательный округ № 85

Исаченко Татьяны Николаевны

Могилевский-Октябрьский
избирательный округ № 86

Мельникова Евгения Александровича

Могилевский-Промышленный
избирательный округ № 87

Розганова Александра Ивановича

Могилевский сельский
избирательный округ № 88

Крыжевича Сергея Ивановича

Осиповичский
избирательный округ № 89

Иванова Валерия Николаевича

Шкловский
избирательный округ № 90

Юргелевич Галины Николаевны

Шабановский
избирательный округ № 91

Высоцкого Александра Николаевича

Автозаводской
избирательный округ № 92

Павловича Анатолия Владимировича

Васнецовский
избирательный округ № 93

Давыдько Геннадия Брониславовича

Свислочский
избирательный округ № 94

Леоненко Валентины Степановны

Купаловский
избирательный округ № 95

Коропа Романа Леонидовича

Чкаловский
избирательный округ № 96

Козлова Алексея Максимовича

Октябрьский
избирательный округ № 97

Толкачева Виктора Ивановича

Грушевский
избирательный округ № 98

Шиловой Светланы Дмитриевны

Юго-Западный
избирательный округ № 99

Карпенко Игоря Васильевича

Есенинский
избирательный округ № 100

Кузьмича Алексея Федоровича

Одинцовский
избирательный округ № 101

Лукашенок Валентины Николаевны

Сухаревский
избирательный округ № 102

Суховей Светланы Ивановны

Масюковщинский
избирательный округ № 103

Журавской Валентины Иосифовны

Кальварийский
избирательный округ № 104

Самосейко Николая Леонидовича

Старовиленский
избирательный округ № 105

Полянской Галины Владимировны

Коласовский
избирательный округ № 106

Бусько Виталия Леонидовича

Восточный
избирательный округ № 107

Казака Николая Станиславовича

Калиновский
избирательный округ № 108

Мисурагина Игнатия Артемовича

Уручский
избирательный округ № 109

Щербачевич Тамары Георгиевны

Партизанский
избирательный округ № 110



2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия.



Председатель Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь

В.Андрейченко



Популярные новости
Курсы валют Национального Банка РБ
09.07.201910.07.2019
Евро 2.3036 2.2971
Доллар США 2.0521 2.0498
Фунт стерлингов 2.5728 2.5547
Российский рубль 3.2138 3.2125
Украинская гривна 8.0253 8.0086
Польский злотый 5.4172 5.3871
Японская иена 0.18919 0.18824
Статистика
Правовые акты по году принятия