Указ Президента Республики Беларусь от 16 октября 1997 г. № 529 О назначении судей судов Республики Беларусь

 
                    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
 
 16 октября 1997 г.  N 529                                   г.Минск
 
 
 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
 
 
 
     Руководствуясь пунктом  10  статьи  84  Конституции  Республики
Беларусь, ПОСТАНОВЛЯЮ:
 
     Назначить:
 
                        по Брестской области
 
 Горбачик                     - судьей суда г.Барановичи
 Нину Николаевну
 
 Лещенко                      - судьей по административным делам и
 Андрея Леонидовича             исполнительным производствам суда
                                г.Пинска
 
 Романюк                      - судьей по административным делам и
 Татьяну Георгиевну             исполнительным производствам суда
                                Московского района г.Бреста
 
 Чиркуна                      - судьей суда г.Барановичи
 Константина Константиновича
 
 Янчука                       - судьей по административным делам и
 Юрия Павловича                 исполнительным производствам суда
                                Ивацевичского района
 
                        по Витебской области
 
 Андрушенко                   - судьей суда г.Полоцка
 Андрея Анатольевича
 
 Близневу                     - судьей суда г.Полоцка
 Людмилу Васильевну
 
 Гуйвик                       - судьей суда г.Полоцка
 Наталью Васильевну
 
 Зинькевича                   - судьей по административным делам и
 Фадея Анатольевича             исполнительным производствам суда
                                Лепельского района
 
 Козлову                      - судьей по административным делам и
 Анжелику Альбертовну           исполнительным производствам суда
                                г.Орши
 
 Ларину                       - судьей суда Первомайского района
 Людмилу Станиславовну          г.Витебска
 
 Лешковича                    - судьей по административным делам и
 Александра Эдуардовича         исполнительным производствам суда
                                Поставского района
 
 Мазикову                     - судьей по административным делам и
 Диану Павловну                 исполнительным производствам суда
                                Первомайского района г.Витебска
 
 Синицыну                     - заместителем председателя суда
 Ларису Ивановну                Октябрьского района г.Витебска
 
 Стрижнева                    - судьей по административным делам и
 Александра Владимировича       исполнительным производствам суда
                                Сенненского района
 
 Сучка                        - судьей по административным делам и
 Александра Михайловича         исполнительным производствам суда
                                Браславского района
 
                       по Гомельской области
 
 Быкова                       - судьей по административным делам и
 Александра Леонидовича         исполнительным производствам суда
                                г.Мозыря
 
 Яковцева                     - судьей по административным  делам и
 Якова Валерьевича              исполнительным производствам суда
                                Рогачевского района и г.Рогачева
 
                       по Гродненской области
 
 Бранчеля                     - судьей по административным делам и
 Ивана Ивановича                исполнительным производствам суда
                                г.Лиды
 
 Жук                          - судьей по административным делам и
 Люцию Казимировну              исполнительным производствам суда
                                Октябрьского района г.Гродно
 
 Козела                       - судьей суда Кореличского района
 Александра Болеславовича
 
 Козяка                       - судьей по административным делам и
 Евгения Винцентьевича          исполнительным производствам суда
                                Ленинского района г.Гродно
 
 Ланцевич                     - судьей по административным делам и
 Светлану Николаевну            исполнительным производствам суда
                                Волковысского района и г.Волковыска
 
 Поболя                       - председателем суда Ивьевского района
 Владимира Зеноновича
 
 Радюка                       - председателем суда Кореличского
 Игоря Ростиславовича           района
 
 Ярошевича                    - судьей по административным делам и
 Сергея Георгиевича             исполнительным производствам суда
                                Ленинского района г.Гродно
 
                         по Минской области
 
 Байтус                       - судьей по административным делам и
 Веру Ивановну                  исполнительным производствам суда
                                Червенского района
 
 Барановскую                  - судьей суда Солигорского района и
 Ольгу Ивановну                 г.Солигорска
 
 Гурова                       - судьей суда г.Борисова
 Сергея Викторовича
 
 Емельянчика                  - судьей по административным делам и
 Владимира Ивановича            исполнительным производствам суда
                                Вилейского района и г.Вилейки
 
 Кобеца                       - судьей суда г.Борисова
 Юрия Викторовича
 
 Кульбицкую                   - судьей по административным делам и
 Анастасию Евгеньевну           исполнительным производствам суда
                                Минского района и г.Заславля
 
 Куст                         - судьей суда Солигорского района и
 Анну Трофимовну                г.Солигорска
 
 Пастухову                    - судьей по административным делам и
 Светлану Михайловну            исполнительным производствам суда
                                Слуцкого района и г.Слуцка
 
 Русина                       - судьей суда Логойского района
 Дмитрия Михайловича
 
 Холодок                      - судьей по административным делам и
 Наталью Аркадьевну             исполнительным производствам суда
                                Слуцкого района и г.Слуцка
 
                       по Могилевской области
 
 Новикова                     - судьей Могилевского областного суда
 Валерия Ивановича
 
 Пимашкову                    - судьей суда Ленинского района
 Аллу Владимировну              г.Могилева
 
 Ясковича                     - судьей по административным делам и
 Виктора Константиновича        исполнительным производствам суда
                                Горецкого района и г.Горки
 
                            по г.Минску
 
 Кобышева                     - судьей по административным делам и
 Владимира Валерьевича          исполнительным производствам суда
                                Первомайского района
 
 Томанова                     - судьей по административным делам и
 Алексея Анатольевича           исполнительным производствам суда
                                Советского района
 
 
 Президент Республики Беларусь                           А.Лукашенко
 
 

Популярные новости
Курсы валют Национального Банка РБ
23.10.201724.10.2017
Евро 2.3075 2.2959
Доллар США 1.955 1.9539
Фунт стерлингов 2.5761 2.573
Российский рубль 3.3984 3.4006
Украинская гривна 7.3635 7.3496
Польский злотый 5.4368 5.4271
Японская иена 0.1725 0.17155
Статистика
Правовые акты по году принятия