Указ Президента Республики Беларусь от 31 декабря 1997 г. № 672 О награждении многодетных матерей орденом Матери

 
                УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ
 
 31 декабря 1997 г.  N 672                                   г.Минск
 
 
 О НАГРАЖДЕНИИ МНОГОДЕТНЫХ МАТЕРЕЙ ОРДЕНОМ МАТЕРИ
 
 
 
     За рождение  и  воспитание пяти и более детей наградить орденом
Матери:
 
                       по Гомельской области
 
 Айнутдинову              - животновода колхоза "Победа"
 Ларису Николаевну          Гомельского района
 
 Авраменко                - доярку колхоза "Головчицы"
 Галину Адамовну            Наровлянского района
 
 Бабичеву                 - сторожа яслей-сада N 163, г.Гомель
 Наталью Викторовну
 
 Бондареву                - работницу Гомельской областной
 Надежду Сергеевну          специализированной клинической
                            больницы
 
 Бурим                    - колхозницу колхоза "Победа"
 Ольгу Ивановну             Лельчицкого района
 
 Буслову                  - доярку совхоза "Дубовицкий"
 Людмилу Алексеевну         Буда-Кошелевского района
 
 Веремей                  - животновода совхоза "Дзержинский"
 Татьяну Александровну      Наровлянского района
 
 Гаврук                   - домашнюю хозяйку, г.Наровля
 Марию Владимировну
 
 Глеза                    - домашнюю хозяйку, г.Наровля
 Любовь Валентиновну
 
 Гнедько                  - работницу жилищно-эксплуатационного
 Галину Михайловну          управления N 2 городского
                            производственного объединения
                            жилищно-коммунального хозяйства,
                            г.Мозырь
 
 Горошко                  - медицинскую сестру Калинковичской
 Людмилу Анатольевну        центральной районной больницы
 
 Джанкову                 - работницу Улуковского детского сада,
 Татьяну Александровну      Гомельский район
 
 Дорофей                  - колхозницу колхоза "Советская
 Надежду Васильевну         Беларусь" Речицкого района
 
 Дробышевскую             - работницу жилищно-эксплуатационного
 Любовь Григорьевну         управления N 2 городского
                            производственного объединения
                            жилищно-коммунального хозяйства,
                            г.Мозырь
 
 Дубенок                  - повара детского сада, дер.Вербовичи
 Тамару Владимировну        Наровлянского района
 
 Ермоленко                - домашнюю  хозяйку, дер.Завайть
 Галину Петровну            Наровлянского района
 
 Захарову                 - работницу Кировской средней школы
 Нину Ивановну              Наровлянского района
 
 Зезетко                  - бухгалтера колхоза "Октябрь"
 Надежду Павловну           Наровлянского района
 
 Зеньковец                - колхозницу колхоза "Победа"
 Марию Кирилловну           Лельчицкого района
 
 Кириленко                - работницу экспериментальной базы
 Наталью Николаевну         "Пянчин", Буда-Кошелевский район
 
 Киселеву                 - работницу Уваровичского дома-интерната,
 Екатерину Ивановну         Буда-Кошелевский район
 
 Ковалеву                 - доярку колхоза "Победа" Гомельского
 Марию Петровну             района
 
 Коваль                   - домашнюю хозяйку, г.Мозырь
 Жанну Федоровну
 
 Козлову                  - работницу Мозырского солеварного
 Елену Николаевну           комбината
 
 Козлову                  - почтальона отделения связи "Губичи"
 Веру Мамоновну             Буда-Кошелевского района
 
 Королек                  - домашнюю хозяйку, г.Мозырь
 Людмилу Валентиновну
 
 Крючкову                 - заведующего складом колхоза имени
 Ольгу Дмитриевну           XXII съезда КПСС Гомельского района
 
 Кулевец                  - доярку колхоза "Головчицы"
 Анну Антоновну             Наровлянского района
 
 Ломач                    - работницу магазина N 5
 Галину Ивановну            Наровлянского райпотребсоюза
 
 Маляр                    - домашнюю хозяйку, г.Мозырь
 Марину Анатольевну
 
 Назаренко                - водителя троллейбуса предприятия
 Валентину Сергеевну        "Горэлектротранспорт", г.Гомель
 
 Павленко                 - доярку колхоза имени Энгельса
 Валентину Викторовну       Буда-Кошелевского района
 
 Петрову                  - работницу Мозырского завода
 Анну Иосифовну             мелиоративных машин
 
 Петрученко               - руководителя детского кружка при
 Валентину Даниловну        комнате школьника городского
                            производственного объединения
                            жилищно-коммунального хозяйства,
                            г.Мозырь
 
 Пшеничную                - работницу Мозырского производственного
 Нину Ивановну              мебельного объединения
 
 Ракову                   - доярку молочнотоварной фермы
 Елену Николаевну           аграрно-технического колледжа,
                            дер.Гавли Буда-Кошелевского района
 
 Ребко                    - животновода совхоза "Коминтерн"
 Людмилу Михайловну         Буда-Кошелевского района
 
 Рябцеву                  - работницу экспериментальной базы
 Любовь Михайловну          "Пянчин", Буда-Кошелевский район
 
 Савенко                  - работницу специализированной передвижной
 Жанну Анатольевну          механизированной колонны N  42, г.Мозырь
 
 Садченко                 - работницу общества с ограниченной
 Аллу Федоровну             ответственностью "Кентаврбелполь",
                            г.Мозырь
 
 Соловьеву                - работницу Головинской средней
 Анну Петровну              школы  Гомельского района
 
 Трошину                  - домашнюю хозяйку, г.Наровля
 Ирину Владимировну
 
 Усенкову                 - работницу акционерного общества
 Людмилу Михайловну         "Гомельский мясокомбинат"
 
 Цыбулич                  - продавца магазина Тонежского
 Веру Васильевну            рознично-торгового предприятия,
                            Лельчицкий район
 
 Шваякову                 - работницу совхоза "Краснооктябрьский"
 Надежду Георгиевну         Буда-Кошелевского района
 
 Ястремскую               - работницу детского сада, дер.Киров
 Людмилу Ивановну           Наровлянского района
 
                       по Гродненской области
 
 Балбатун                 - работницу Лаздунского детского сада,
 Янину Зеноновну            Ивьевский район
 
 Голубову                 - работницу овощесушильного завода,
 Нину Ивановну              г.п.Юратишки Ивьевского района
 
 Жуковскую                - колхозницу колхоза имени Кирова
 Дианизу Вацлавовну         Ивьевского района
 
 Ляцевич                  - животновода совхоза "Сосновка"
 Татьяну Ивановну           Слонимского района
 
 Меньшикову               - доярку колхоза имени Кирова
 Антонину Феликсовну        Ивьевского района
 
 Сушинскую                - доярку колхоза имени Заслонова
 Светлану Анатольевну       Ивьевского района
 
 Шанько                   - работницу детского сада N 1,
 Людмилу Викторовну         г.Новогрудок
 
                       по Могилевской области
 
 Бакач                    - работницу Бобруйской птицефабрики
 Людмилу Аркадьевну
 
 Бондареву                - доярку колхоза "Заря коммуны"
 Ирину Степановну           Глусского района
 
 Карнакову                - медицинскую сестру детского сада
 Галину Кранидовну          передвижной механизированной
                            колонны N 84, г.Бобруйск
 
 Кожевникову              - медицинскую сестру Лыковского
 Веру Дмитриевну            фельдшерско-акушерского пункта
                            Могилевского районного территориального
                            объединения
 
 Колесник                 - штукатура Кличевской государственной
 Раису Федоровну            передвижной механизированной колонны
                            N 258
 
 Куш                      - работницу Бобруйского домостроительного
 Людмилу Васильевну         комбината
 
 Леванович                - домашнюю хозяйку, г.п.Глуск
 Татьяну Николаевну
 
 Микулич                  - домашнюю хозяйку, г.Бобруйск
 Надежду Ильиничну
 
 Милевскую                - начальника Глусского районного
 Светлану Рафаиловну        отдела статистики
 
 Москаленко               - работницу детского сада, пос.Ганчанский
 Елену Михайловну           Кличевского района
 
 Никитину                 - учительницу Кличевской средней
 Валентину Михайловну       школы N 2
 
 Пастушонок               - товароведа Глусского райпотребсоюза
 Людмилу Васильевну
 
 Расохо                   - учительницу Брожской средней
 Галину Ивановну            школы Бобруйского района
 
 Тимко                    - колхозницу колхоза "Заря коммуны"
 Нину Сергеевну             Глусского района
 
 Черную                   - работницу Глусской центральной
 Татьяну Сергеевну          районной больницы
 
 Штукар                   - начальника отделения связи
 Наталью Петровну           "Бацевичи", Кличевский район
 
 
 Президент Республики Беларусь                           А.Лукашенко
 
 

Популярные новости
Курсы валют Национального Банка РБ
15.11.201716.11.2017
Евро 2.3343 2.3702
Доллар США 1.9976 2.0057
Фунт стерлингов 2.6165 2.6413
Российский рубль 3.3549 3.3296
Украинская гривна 7.5338 7.573
Польский злотый 5.5262 5.589
Японская иена 0.17565 0.17783
Статистика
Правовые акты по году принятия