Постановление Президиума Верховного Совета Республики Беларусь от 30 ноября 1995 г. № 3942-XII О награждении группы работников народного хозяйства Почетной грамотой Президиума Верховного Совета Республики Беларусь

 
   О НАГРАЖДЕНИИ ГРУППЫ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА ПОЧЕТНОЙ
     ГРАМОТОЙ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
 
                           ПОСТАНОВЛЕНИЕ
         ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
                  от 30 ноября 1995 г. N 3942-XII
         (Ведомости Верховного Совета Республики Беларусь,
                      1995 г., N 35, ст.481)
 
 
 
     Президиум Верховного Совета Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
     За выдающиеся  достижения  в  трудовой  деятельности  наградить
Почетной грамотой Президиума Верховного Совета Республики Беларусь:
     АЛИФЕРОВИЧА Адама Филипповича - заведующего    рынком
Житковичского райпотребсоюза.
     АРТЕМОВА Василия Ивановича - бригадира    электриков
производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства
г.Гомеля.
     БАРКОВА Родиона     Петровича     -     бригадира      слесарей
производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства
г.Гомеля.
     ГАБАСОВА Рафаила  -  заведующего  кафедрой методов оптимального
управления   факультета   прикладной   математики   и    информатики
Белорусского государственного университета.
     ГИЗЕМОВА Анатолия Яковлевича - директора Борисовского комбината
текстильных материалов.
     ГОЛОВЕШКИНА Владимира Аникеевича - слесаря  гомельского  завода
"Стромавтолиния".
     ГОРБАЧА Антона   Ефимовича    -    директора    Калинковичского
мясокомбината.
     ГУДЕЛЕВУ Ларису  Сергеевну  -  директора  Витебской   областной
библиотеки имени В.И.Ленина.
     ГУРСКОГО Николая  Михайловича  -  монтажника  1-го  Гомельского
монтажного управления арендного предприятия "Белсантехмонтаж-1".
     ДЫЛЕВСКОГО Владимира  Ильича  -  тракториста-машиниста  совхоза
"Зубки" Клецкого района.
     ЕГОРОВА Владимира   Сергеевича   -   президента    Белорусского
республиканского союза предприятий бытового обслуживания населения.
     ИЛЬЮКЕВИЧА Ивана  Степановича  -  директора   совхоза   "Зубки"
Клецкого района.
     КОРЕЛИКОВА Анатолия Леоновича  -  монтажника  1-го  Гомельского
монтажного управления арендного предприятия "Белсантехмонтаж-1".
     КРУТОВЦОВА Сергея  Федоровича   -   председателя   Могилевского
областного    комитета    профсоюза   работников   агропромышленного
комплекса.
     КУЗЬМИНА Евгения   Васильевича   -   заместителя  председателя,
начальника  отдела  интенсификации  животноводства  и  мясо-молочной
промышленности  комитета  по  сельскому  хозяйству  и продовольствию
Брестского облисполкома.
     МАЛИНОВСКОГО Анатолия  Петровича  - электросварщика гомельского
завода "Стромавтолиния".
     МАЧАЧУ Владимира    Федотовича    -    заместителя   начальника
производства  1-го  Гомельского  монтажного   управления   арендного
предприятия "Белсантехмонтаж-1".
     МОНИЧА Николая  Петровича  -   начальника   цеха   Борисовского
комбината текстильных материалов.
     НОВИКА Виктора Михайловича - заведующего ремонтными мастерскими
совхоза "Зубки" Клецкого района.
     ОБУШЕНКО Василия  Николаевича  -  токаря   гомельского   завода
"Стромавтолиния".
     ПОЛТОРАЦКУЮ Зою Владимировну - оператора Борисовского комбината
текстильных материалов.
     ПОПКОВУ Зинаиду  Ивановну  -  директора  Рогачевской   районной
очнозаочной средней школы.
     ПРАВЕДНОГО Дмитрия Васильевича -  начальника  1-го  Гомельского
монтажного управления арендного предприятия "Белсантехмонтаж-1".
     РАЗГУЛЯЕВА Александра   Борисовича   -    главного    технолога
гомельского завода "Стромавтолиния".
     РАЗУВАНОВУ Тамару Ивановну  -  штамповщицу  гомельского  завода
"Стромавтолиния".
     СИМАНОВИЧА Романа  Моисеевича  -  электросварщика   гомельского
завода "Стромавтолиния".
     СОБОЛЕВА Александра   Васильевича   -    директора    института
"Гродногражданпроект".
     СУХОЦКОГО Петра    Владимировича    -    первого    заместителя
председателя   комитета  по  сельскому  хозяйству  и  продовольствию
Брестского облисполкома.
     ФРОЛОВУ Людмилу        Александровну        -        начальника
административно-кадрового отдела    и    контроля     исполнительной
дисциплины  производственного   управления             водопроводно-
канализационного хозяйства г.Гомеля.
     ЧЕРНОВА Леонида  Андреевича - начальника ремонтно-механического
участка гомельского завода "Стромавтолиния".
     ШКЕЛЯ Михаила   Антоновича   -  главного  инженера  Могилевской
теплоэлектроцентрали N 2.
     ШУМСКУЮ Софью Яковлевну - приемосдатчицу Борисовского комбината
текстильных материалов.
     ШУПЛЯКОВА Алексея   Ивановича  -  монтажника  1-го  Гомельского
монтажного управления арендного предприятия "Белсантехмонтаж-1".
     ЯНЧИКА Ивана     Антоновича     -     директора    Белорусского
производственного объединения музыкальных инструментов.
 
 Председатель Верховного Совета Республики Беларусь    М. ГРИБ
 
 
 

Популярные новости
Курсы валют Национального Банка РБ
20.05.201921.05.2019
Евро 2.3316 2.3235
Доллар США 2.0854 2.0819
Фунт стерлингов 2.6611 2.6542
Российский рубль 3.2282 3.2268
Украинская гривна 7.9082 7.9583
Польский злотый 5.4039 5.4014
Японская иена 0.19011 0.18913
Статистика
Правовые акты по году принятия